В Самарском университете 13 мая пройдет карьерный OPEN AIR

OPEN AIR – это день карьеры, который проходит в неформальной обстановке на территории вуза

Карьера Сбербанк РКЦ "Прогресс" Партнеры партнеру студенту сотруднику выпускнику Управление занятости и карьеры ярмарка вакансий
06.05.2022 2022-05-06

13 мая с 11:00 до 16:00 на территории кампуса Самарского университета состоится карьерный OPEN AIR, на котором обучающиеся и выпускники могут ознакомиться с карьерными возможностями и найти свою работу мечты. OPEN AIR – это день карьеры, который проходит в неформальной обстановке на территории Самарского университета. В 2022 году мероприятие пройдет во второй раз на площадке перед главным корпусом университета.

коллективное

В качестве партнеров мероприятия выступают:

• АО "РКЦ "Прогресс" (г. Самара);
  • ПАО Сбербанк (г. Самара);
  • ООО "Завод приборных подшипников" (г. Самара);
  • ООО "НПП "Мера" (г. Москва);
  • ООО "СамараНИПИнефть" (г. Самара);
  • АО "Синимекс – Информатика" (г. Москва);
  • Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) (г. Москва);
  • ООО "СМС-информационные технологии" (г. Самара);
  • ООО "Датекс софт" (г. Самара);
  • ООО "Финактив" (Далимо) (г. Самара);
  • ООО "Мой офис" (г. Самара);
  • ООО "Тинькофф Центр разработки" (г. Самара);
  • Государственное бюджетное учреждение Самарской области "ЦИФРОВОЙ РЕГИОН" (г. Самара);
  • АО "Фармперспектива" (г. Самара);
  • ООО "Бизнес системы" (Первый Бит) (г. Самара).
  • ООО "Ладуга" (г. Тольятти);
  • ПАО "АЗОТРЕММАШ" (г. Тольятти);
  • ООО "Центр технических проектов" (г. Тольятти).

Вакансии, стажировки, практики и карьерные возможности будут предложены студентам и выпускникам по направлениям IT, экономики, финансов и управления, социально-гуманитарных наук, инженерных, естественно-научных направлений, специалистов по транспорту и логистике и другие. В формате открытого диалога обучающиеся могут задать вопросы представителям компаний, создать резюме, пройти собеседование, ознакомиться с предложениями о работе для построения успешной карьерной траектории по окончании университета.

В рамках мероприятия также состоятся мастер-классы компаний-партнеров в Точке кипения Самарского университета и 408 аудитории 15 корпуса. Подробнее ознакомиться с программой OPEN AIR можно в группе во "Вконтакте" Центра карьеры.

Для участников карьерного OPEN AIR также будет представлена насыщенная развлекательная программа. На мероприятии можно посетить живой мини-концерт, послушать карьерные истории успеха студентов на "Открытом микрофоне", попробовать дегустацию пиццы от компании "Пицца Рикка", поучаствовать в активностях от Студенческого центра "Карьера", познакомиться с ассоциацией выпускников Самарского университета и многое другое.

Самой приятной частью карьерного OPEN AIR станет розыгрыш призов от компаний-работодателей: за получение жетонов за посещение стоек компаний и заполнение резюме предусмотрен выигрыш тайного приза от участников и партнеров Самарского университета. Студенты и выпускники могут также выиграть и супер-призы от Центра карьеры: Яндекс.Станцию Лайт, беспроводные наушники и подписку "Яндекс.Плюс" на 6 месяцев. Розыгрыш ценных призов пройдет вечером 13 мая после завершения в группе Вконтакте Центра карьеры.

Проведи ярко и продуктивно весеннюю пятницу на карьерном OPEN AIR!