Поздравление с Днем Победы

от ректора Самарского университета Владимира Богатырева

Богатырев Владимир День Победы аспиранту сотруднику студенту праздники поздравления
06.05.2022 2022-05-06

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги, сотрудники, студенты, аспиранты!

От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы!

Для всех поколений наших сограждан - это самый главный, самый дорогой и священный праздник. В этот день мы вспоминаем и искренне благодарим всех тех, кто сражался за Родину на фронте, кто самозабвенно работал в тылу, кто всеми силами приближал долгожданный день Великой Победы!

У каждого времени свои уроки. Сегодня, когда мы столкнулись с новыми вызовами, как никогда важно помнить о связи времен, о деле, которому мы себя посвящаем, о подлинном и искреннем служении интересам своей страны, благополучию и процветанию нашей Родины.

Я желаю всем нам помнить об уроках прошлого, верить в себя, в свою страну, в этот мир и вносить свой вклад в то, чтобы сделать его лучше.

Успехов вам, дорогие друзья, здоровья, благополучия и мирного неба!

Владимир Богатырев,
ректор Самарского университета им. Королёва