Студентка юридического института заняла первое место на Международной конференции "Ломоносов-2022"

Руководство юридического институт поздравляет Елизавету Юдину с победой

бортжурнал юридический институт студенту сотруднику Достижения студентов Конференция Наука женщины в науке
06.05.2022 2023-02-10
Студентка 1 курса очной формы обучения юридического института Самарского университета Елизавета Юдина заняла первое место за доклад по теме "Критархия как форма государства в Исландии IX-XIII вв." на секции "Общие проблемы истории государства и права зарубежных стран" Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2022".
Конференция состоялась 11-22 апреля 2022 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.
Коллектив преподавателей и руководство юридического институт Самарского университета поздравляют Елизавету с яркой и заслуженной победой и желают дальнейших творческих успехов, новых самых почетных мест лидера, а также здоровья, добра и благополучия! Так держать!