Студенты Самарского университета присоединились к акции #ГолосПобеды2022.

Участники акции исполнили песню "День Победы"

студенту УВР отдел культурно-массовой работы СВПО "Сокол" бортжурнал
06.05.2022 2022-05-06
Студенты Самарского университета присоединились к Всероссийской акции #ГолосПобеды2022, посвященной празднованию 9 мая. Акция прошла 6 мая в канун важного события для всей страны. В актовом зале ДК университета студенты исполнили легендарную песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».
Сегодня акция пройдет во всех субъектах Российской Федерации в формате дня единых действий для приобщения молодежи к национальному празднику, посвященному Победе над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов. Участники акции - обучающиеся образовательных организаций высшего образования.
Организаторы акции - Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодежи.
Текст: Елена Омельченко
Фото: Сергей Витченко