Самарский университет – победитель Интернет-олимпиад 2022 года

Студенты отличились в дисциплинах естественнонаучного и общепрофессионального циклов

Наука Образование студенту Олимпиада Интернет-олимпиады отдел сопровождения воспитательной работы УВР
12.05.2022 2022-05-12
Студенты Самарского университета успешно выступили в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2022 года гуманитарного цикла. Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Самарскому университету почетного звания "Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года". Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников вуза с достижениями в Интернет-олимпиадах 2022 года!
На официальном сайте Интернет-олимпиад (http://olymp.i-exam.ru/winners) представлены фотографии студентов – победителей естественно-научного и общепрофессионального циклов дисциплин Интернет-олимпиад 2022 г. в разделе "Галереи призёров". В настоящее время собирается информация для обновления галереи призёров.
Поздравляем победителей Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года и желаем новых успехов, новых побед, новых достижений!
Автор текста: Силантьева Т.Л., педагог-организатор ОСВР УВР.