Приглашаем к участию в поэтическом конкурсе "С любовью к Отечеству"

Заявки принимаются до 15 мая

Конкурсы областная библиотека студенту
12.05.2022 1970-01-01
Студентов университета приглашают принять участие в городском поэтическом конкурсе авторского творчества "С любовью к Отечеству". Организаторами выступают ОО "Самарская областная организация молодых литераторов" и ГБУК "Самарская областная универсальная научная библиотека".
Участниками конкурса могут стать молодые авторы в возрасте от 14 до 25 лет. Заявки и конкурсные работы принимаются до 15 мая на электронный адрес: sooml-63@yandex.ru. От одного автора принимаются до пяти стихотворений собственного сочинения. Участие бесплатное.
Победители конкурса будут награждены дипломами и призами на открытой литературно-музыкальной площадке в рамках всероссийской акции "Ночь музеев". Также по итогам конкурса выйдет специальный выпуск журнала "Молодежная волна", в который войдут произведения лауреатов и лучшие произведения участников конкурса.
Конкурс проводится при поддержке департамента культуры и молодежной политики администрации г.о. Самара.
Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.