В университете открылась выставка, посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

Посмотреть экспозицию можно до 25 мая

Межвузовский гуманитарный музейный центр отдел культурно-массовой работы УВР сотруднику студенту
13.05.2022 2022-05-13
В Самарском университете имени Королева развернулась выставка, посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Приглашаем студентов и преподавателей университета познакомиться с экспозицией, отражающую честь и доблесть, стойкость и беспримерное мужество защитников Родины. Гостей выставки ждёт экскурс в историю, редкие документы и кадры, факты о сражениях, городах-героях, а также увлекательный квиз.
Выставка будет проходить в межвузовском гуманитарном музейном центре, расположенном в корпусе №22в по адресу: ул. Академика Павлова, 1. Экспозицию можно посмотреть до 25 мая 2022 года.
Для посещения центра необходима предварительная регистрация через аккаунт в социальной сети ВКонтакте
Текст: Ирина Феоктистова, директор МГМЦ