Сергей Горяинов: "Как поступить без мам, пап и кредитов"

Лекция руководителя приемной комиссии Самарского университета им. Королёва

Видео Приемная кампания 2022 абитуриентам Лекции управление по формированию контингента Горяинов Сергей
20.05.2022 2022-05-20

Время, когда надо делать один из самых важных выборов в жизни не за горами. Решить, где и какое образование получить лучше всего, предстоит нескольким тысячам школьников.

Ответы на вопросы о поступлении в Самарский университет им. Королёва в 2022 году абитуриенты могут найти в лекции "Поступление без мам, пап и кредитов".

Спикер - эксперт, знающий ответы на самые каверзные вопросы, - руководитель приемной комиссии Самарского университета им. Королёва — Сергей Горяинов.

Фото Ольги Жарковой