Студентка университета успешно выступила на конкурсе видеопроектов "Этот День Победы…"

Алена Пичугина победила в в номинации "Лучший поэтический видеопроект"

факультет филологии и журналистики Кафедра русского языка и массовой коммуникации Достижения студентов студенту бортжурнал Конкурсы День Победы
16.05.2022 2022-05-16
Студентка магистерской программы "Русский язык и коммуникация в профессиональной сфере" Алёна Пичугина, приняла участие в международном конкурсе видеопроектов "Этот День Победы…", организованном в Белорусском государственном университете, и стала победителем в номинации "Лучший поэтический видеопроект".
С работой Алёны и видеопроектами победителей других номинаций можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.
Конкурс посвящен 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне и приурочен к Году исторической памяти в Беларуси.

Кафедра русского языка и массовой коммуникации