Объявлены финалисты XII Международного Грушинского интернет-конкурса

Победители будут приглашены в финал Грушинского фестиваля

бортжурнал Конкурсы студенту сотруднику культурный центр имени В. Грушина Грушинский фестиваль
16.05.2022 2022-05-16
Из всех присланных более чем двух тысяч конкурсных работ в проводимый Самарским университетом XII Международный Грушинский интернет-конкурс (председатель жюри Александр Моисеевич Городницкий - лауреат Государственной литературной премии имени Булата Окуджавы, доктор наук, профессор, многолетний председатель жюри Грушинского фестиваля) 440 были присланы студентами со всех уголков Российской Федерации.
По инициативе наших сотрудников и выпускников данный проект уже не первый год имеет молодёжно-студенческую возрастную категорию и проводится Самарским университетом при поддержке Международной Грушинской Академии.
Победители МГИК приглашаются сразу в финал знаменитого Грушинского фестиваля, который с 1968 года проводится на берегу Волги в память о подвиге студента КуАИ Валерии Грушине. Оргкомитетом конкурса сформирован список финалистов 2022.
Всем финалистам - победы! Теперь слово только за жюри финала.
Председатель оргкомитета 12 МГИК д.т.н., профессор, Сергеев В.В.