Появилось расписание событий фестиваля "Российская студенческая весна"

Заполняй дневник, чтобы не упустить самый масштабный фестиваль года

Достижения студентов Студвесна студенту сотруднику Фестивали
17.05.2022 2022-05-17
XXX Юбилейная Российская студенческая весна стартует в Самаре уже завтра, 18 мая. Она продлится до 24 мая.
Что такое юбилейный фестиваль? Это 10 конкурсных площадок, фестивальные городки на площади им. Куйбышева и на 2-й очереди набережной, карнавальное шествие, федеральный проект «ЗаБег» на юбилейную дистанцию - 1993 метров, открытие арт-объектов, установка Рекорда России по самому массовому народному вращению!
Чтобы не потеряться предлагаем во-первых, изучить расписание фестиваля, а также закачать на телефон приложение Студвесна63 (доступен на платформах Android и iOS).
Приложение позволит вам быть в курсе всех изменений, а также бронировать бесплатные электронные билеты на конкурсные просмотры.
Напомним, в финале участвуют три коллектива Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королева.
Где выступают наши?
  • Конкурсное направление "Мода":
  • 21-22 мая - состоится показ коллекции Екатерины Сурдиной,
    УК "МТЛ Арена";
  • Конкурсное направление "Танцевальное":
  • 21-22 мая - выступят коллективы "Ч/Б" и "Express",
    Самарский театр юного зрителя "СамАрт”.
Также в "Универ студии" Самарского университета пройдут защиты по направлениям видео, арт и журналистика.