Студентка юридического института заняла первое место на международной конференции

Подведены итоги конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов - 2022"

кафедра теории и истории государства и права и международного права юридический институт Достижения студентов студенту сотруднику Конференция
23.05.2022 2022-05-23
Поздравляем студентку 1 курса очной формы обучения юридического института Елизавету Юдину с единственным для Самарского университета имени академика С.П. Королева первым местом в секции «Общие проблемы истории государства и права зарубежных стран» Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2022», состоявшейся 11-22 апреля 2022 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.
11-12 мая 2022 года Институтом прокуратуры Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева и Студенческим научным обществом Института прокуратуры УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева проведена I Всероссийская научно-практическая конференция первокурсников «Ценности права». В работе конференции также приняла участие Елизавета Юдина, ставшая единственным представителем Самарского университета имени академика С.П. Королева, занявшим первое место.
А уже 14 мая 2022 года в юридическом институте Российского университета дружбы народов состоялась ежегодная Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Право на пути к устойчивому развитию». Конференция «Право на пути к устойчивому развитию» была разделена на 8 секций, каждая из которых отразила конкретную цель устойчивого развития (ЦУР) или их комбинацию. Секции предполагали анализ правовой составляющей процесса реализации Целей устойчивого развития. Елизавета Юдина заняла третье место.
По итогам Конференций работы участников будут опубликованы в сборниках научных статей, индексируемых в РИНЦ.
Поздравляем Елизавету и желаем дальнейших успехов в научно-образовательной деятельности!
Поздравляем Елизавету Юдину с победами!
Юридический институт,
кафедра теории и истории государства и права и международного права