Объявлен фотоконкурс, посвященный старой Самаре

Работы необходимо направить до 10 сентября

центр Примакова исторический факультет социально-гуманитарный институт студенту Конкурсы
30.05.2022 1970-01-01
Студенческое научное общество исторического факультета (далее - СНО) при поддержке клуба Юнитис Центр Примакова объявляют конкурс, посвященный старой Самаре.
Условия:
  • принять участие могут все желающие;
  • выберите любой памятник самарского деревянного зодчества;
  • соберите о нем информацию (из открытых источников, архивов, специальной литературы и т.д.) и напишите интересный текст о данном объекте;
  • сфотографируйте этот памятник.
Свои материалы - текст (в любом формате, любого объема) и фото (любого формата, в любом количестве) - отправляйте на почту: gusarevichk@bk.ru.
Срок подачи материалов: до 10 сентября 2022 года.
Все присланные материалы оценит комиссия в составе представителей СНО, Центра Примакова и преподавателей исторического факультета Самарского университета.
Итоги будут подведены 16 сентября. Лучшие работы будут отмечены ценными призами.
При направлении материалов не забудьте указать фамилию, имя, а также контактные данные.