Сбербанк и Самарский университет им. Королёва запускают «Банковскую школу»

Набор студентов будет осуществляться на конкурсной основе

Сбербанк Конкурсы студенту Образование
02.06.2022 1970-01-01
В течение 6 месяцев руководящий состав Самарского отделения Сбербанка и преподаватели Самарского университета им. Королёва будут обучать финансовым навыкам будущих выпускников, погрузят их в сферу банковских продуктов, научат анализировать рынок и правильно инвестировать, а также познакомят студентов с экосистемой банка.
Участниками проекта могут стать студенты экономических направлений и образовательных программ. Обучение в банковской школе даст возможность не просто получить практические знания в профессии, повысив тем самым собственную значимость на рынке труда, но и возможность быть трудоустроенными в один из крупнейших российских банков.
Презентация программы прошла 30 мая в Точке кипения Самарского университета. Трансляция мероприятия доступна по ссылке.
По всем интересующим вопросам проекта «Банковская школа» можно обращаться к координатору проекта в Самарском университете – Морозовой Светлане Анатольевне, начальнику отдела по взаимодействию с работодателями, каб. 502-адм, тел.: 267-47-94, work@ssau.ru.