Студентов и сотрудников университета приглашают к участию в фотоэкспедиции

Регистрация до 28 июня

Гранты Президента РФ Гранты отдел культурно-массовой работы студенту сотруднику УВР
07.06.2022 2022-06-07
Студентов и сотрудников Самарского университета приглашают принять участие в краеведческой фотоэкспедиции «Самарская волна». Мероприятие проводит в рамках гранта Президента Российской федерации проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий Агентство по реализации молодежной политики.
Фотоэкспедиция пройдет с 18 июля по 2 августа как туристический сплав по рекам Большой Кинель и Самара. Общая протяженность маршрута составит 140 км. В ходе фотоэкспедиции участников ждет большая краеведческая программа: экскурсии, встречи с интересными людьми, а также разнообразные мастер-классы по фотографии.
Заявку на участие можно подать до 28 июня по электронной почте: sam.volna@mail.ru.
Лучшие снимки участников будут представлены на осенней фотовыставке, а также войдут в настенный календарь.
С регламентом о фотоэкспедиции можно ознакомиться здесь.