В университете состоялся конкурс детского рисунка

Рисунки выставлены в холле 3 корпуса около Музея авиации и космонавтики

бортжурнал праздники Конкурсы Профсоюзная конференция работников
09.06.2022 2022-06-09
1 июня на открытой спортивной площадке около 11 корпуса прошло праздничное мероприятие для детей работников Самарского университета. Ежегодный конкурс детского рисунка, организованный профсоюзной организацией работников, прошёл в два этапа: до 20 мая было собрано более 100 рисунков. Возраст участников был очень широк – от 3 до 17 лет, также была широка тематика рисунка. Все рисунки выставлены в холле 3 корпуса около Музея авиации и космонавтики и не только родители, но и все работники университета могут ими полюбоваться.
На втором этапе в День защиты детей на подведение итогов конкурса собрались практически все участники и их родители. Музыка, песни, танцы и весёлые конкурсы не оставили никого равнодушными. Погода также способствовала проведению этой части Праздника – после холодного и дождливого мая светило яркое солнце. После завершения представления, всё участники получили грамоты, а также полезные и сладкие подарки.