федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
21 июня состоится пресс-конференция, посвященная началу приемной кампании

21 июня состоится пресс-конференция, посвященная началу приемной кампании

Самарский университет

Пресс-конференция пройдет в "Самарском областном вещательном агентстве"

Приемная кампания 2022 абитуриентам управление по формированию контингента Горяинов Сергей
20.06.2022 2022-06-20

21 июня, во вторник, в 11.00 в "Самарском областном вещательном агентстве" состоится пресс-конференция, посвященная началу приемной кампании Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва.

Каковы особенности поступления в Самарский университет им. Королёва? До какой даты нужно успеть подать документы? На какие специальности самый высокий конкурс? Как увеличить свои шансы попасть на "бюджет"? Стало ли меньше льгот у победителей олимпиад? Сохранилась ли для выпускников колледжей возможность поступления в университет по результатам вступительных испытаний? Кто может претендовать на преимущественное право зачисления? В каких случаях за обучение платит работодатель? Ответы на эти и другие вопросы в ходе встречи даст Сергей Горяинов, руководитель приемной комиссии, начальник управления формирования и сопровождения контингента Самарского университета им. Королёва.

Наблюдать за трансляцией и задавать свои вопросы можно в прямом эфире в группах ВКонтакте: "Самарское областное вещательное агентство" и "Самарская область" .