Студенты готовы к новой целине

Штаб ССО «Крылья» провел школу молодого бойца

Крылья (ССО) отдел культурно-массовой работы УВР студенту бортжурнал
14.06.2022 2022-12-10
Штаб сводного студенческого отряда «Крылья» завершил подготовку студентов к новой целине – летнему трудовому семестру. В последние выходные мая на базе лагеря «Полёт» прошла школа молодого бойца для отрядов проводников, строителей и сервиса.
Выезд вобрал в себя множество активностей и обучающих семинаров, направленных на командообразование и обучение различным аспектам работы в летний период. Ребята узнали о подготовке целинных лагерей и организации труда во время работы на стройках, в вагоне поезда и гостиничных комплексах.
Помимо обучения, студентов ждала насыщенная культурно-развлекательная программа. Ребята участвовали в зажигательных танцах, детективной игре и спортивных мероприятиях, где каждый смог показать свою силу, неутомимость и смекалку.
Итогом выезда стала церемония посвящения в молодые бойцы, в ходе которого участники плечом к плечу достойно прошли все испытания и полосы препятствий. В завершении школы «старики» сводного отряда «Крылья» дали напутственные слова для будущих бойцов перед их первой работой на целине.
Текст: Максим Капустин
Фото: Анна Иващенко