Научные коллективы университета приглашают на конкурс прорывных научных исследований и разработок

Отдел сопровождения научных исследований Наука Конкурсы Исследования Приоритет 2030 сотруднику
14.06.2022 2022-06-14
Конкурс проходит в рамках программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030". Результаты прорывных научных исследований и разработок должны быть сориентрированы на реализацию программы развития Самарского университета до 2030 года.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15:00 22 июня 2022 года.
Заявки принимают в отделе сопровождения научных исследований Самарского университета (ауд. 204, административный корпус, e-mail: nauka@ssau.ru) в электронном и бумажном виде (1 экз.).
Начальник отдела сопровождения научных исследований Леонид Родионов