Открыт набор на программу "Основы управления беспилотными летательными аппаратами"

Начало занятий 27 июня 2022 года

институт дополнительного образования дополнительное образование БПЛА центр беспилотных сиcтем
15.06.2022 1970-01-01

Институт дополнительного образования приглашает на обучение по программе повышения квалификации: «Основы управления беспилотными летательными аппаратами типа квадрокоптер с максимальной взлетной массой 30 кг и менее» (36 часов,72 часа).

Обучение проводится на базе Центра беспилотных систем, на площадке учебного аэродрома в Смышляевке.

Стоимость обучения для студентов университета:

• программа 36 часов - 7.500 рублей;
  • программа 72 часа- 12.000 рублей.

Начало занятий 27 июня 2022 года.

Дополнительную информацию можно посмотреть по адресу https://ido.ssau.ru раздел Беспилотные технологии.

По вопросам оформления на программу обращаться по телефону 267-48-32 (корпус 5, каб. 323 институт дополнительного образования).
Ведущий программист ИДО Чегодаева О.П.