В университете состоится стратегическая сессия "Развитие гражданского общества и местного самоуправления в г.о. Самара"

Стратегическая сессия пройдет 23 июня в очно-дистанционном формате

Богатырев Владимир сотруднику Дмитриева Елена Точка кипения
16.06.2022 1970-01-01
23 июня в "Точке кипения" Самарского университета состоится стратегическая сессия "Развитие гражданского общества и местного самоуправления в г.о. Самара".
Стратегическая сессия проводится в очно-дистанционном формате. Цель стратегической сессии «Развитие гражданского общества и местного самоуправления в городском округе Самара» – презентация и обсуждение предложений по корректировке и актуализации Стратегии комплексного развития городского округа Самара на период до 2025 года в части укрепления институтов гражданского общества и их вовлечения в принятия стратегических решений, развития механизма поддержки НКО, повышения эффективности органов местного самоуправления, системной трансформации коммуникаций с жителями городского округа Самара.
Участники сессии: администрация городского округа Самара, правительство Самарской области, избирательная комиссия Самарской области, общественная палата Самарской области, общественная палата городского округа Самара, Ассоциация «Совет муниципальных образований Самарской области», ученые ведущих университетов, некоммерческие организации, в том числе СО НКО, а также активные граждане.
Время проведения сессии: 23 июня 2022 г., 10:00 - 15:00;
Адрес проведения сессии: "Точка кипения" Самарского университета, Московское шоссе, 34, корпус 15
Модератор:
  • Дмитриева Елена Олеговна – к.э.н., доцент, директор ресурсного центра устойчивого развития Самарского университета им. С.П. Королева, ответственный исполнитель научно-исследовательской работы по корректировке и актуализации Стратегии комплексного развития городского округа Самара на период до 2025 года
  • Рыбакова Светлана Сергеевна - к.пл.н., заместитель директор ресурсного центра устойчивого развития Самарского университета им. С.П. Королева
Сессия проводится в рамках научно-исследовательской работы «Корректировка и актуализация Стратегии комплексного развития городского округа Самара на период до 2025 года».