12 июля стартует международная летняя научная школа "Современные методы квантовой химии в приложениях"

Организатор школы - научно-исследовательская лаборатория "Физика и химия горения"

Семинар сотруднику международное сотрудничество квантовая химия Наука НИЛ физики и химии горения Летняя школа
07.07.2022 2022-07-08

С 12 июля по 12 августа научно-исследовательская лаборатория "Физика и химия горения" (НИЛ-101) проводит VIII международную летнюю научную школу "Современные методы квантовой химии в приложениях" (VIII International Summer School "Modern Quantum Chemistry Methods in Applications").

Участники школы ознакомятся с самыми современными квантово-механическими методами исследования молекулярных систем и научатся применять их в своих исследованиях. В программе запланированы лекции по актуальными проблемам теории горения, астрохимии и лазерных систем от ведущих ученых с мировым именем, а также открытые семинары отдела квантовой химии НИЛ-101.