Открыта регистрация на летнюю школу Сбера для преподавателей

Обучение пройдет онлайн с 1 июля по 31 августа

Сбер сотруднику курсы онлайн
20.06.2022 2022-06-20
Сбер уже третий сезон приглашаем к участию в Летней цифровой школе тех, чья преподавательская и научная деятельность связана с науками о данных, информационными технологиями, кибербезопасностью и высшей математикой, а также с науками об обществе, экологии, устойчивом развитии, экономике и финансах.
Обучение пройдет онлайн с 1 июля по 31 августа в формате электронных курсов и вебинаров с экспертами Сбера и СберУниверситета.
Летняя цифровая школа познакомит с современными технологиями, используемыми в бизнесе для решения практических задач, даст актуальные практические примеры и готовые кейсы для использования в учебных программах ваших дисциплин, поможет улучшить навыки работы в предметной области.
Успешно прошедшие обучение слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.
Обучение бесплатно.
Регистрация до 20 июня. Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте: https://goo.su/urUe