федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Открыт набор на курс по подготовке спикеров для участия в Science Slam

Открыт набор на курс по подготовке спикеров для участия в Science Slam

Самарский университет

Обучение бесплатно и нацелено на развитие у ученых навыков публичных выступлений

Пикалов Руслан сотруднику Конкурсы Science Slam
21.06.2022 2022-06-21
Всех, кто занимается наукой и хочет, чтобы о его исследованиях узнали, верит в силу научного знания и хочет сделать мир лучше, приглашаем попробовать себя в качестве слэмера - спикера на Science Slam.
Science Slam - это уникальный формат популяризации научных идей и разработок учеными в виде коротких выступлений перед внешней аудиторией и другими исследователями. А еще Science Slam это:
  • Престиж. Осенью стартует «Университетская лига Science Slam» и Самарский университет выберет лучшего слэмера и отправит его защищать честь вуза на региональный и всероссийский этапы;
  • Новые скиллы. В рамках лиги, ассоциация @scienceslamrussia (Science Slam) запускает онлайн курс обучения для слэмеров, нацеленный на развитие у ученых навыков публичных выступлений. Самое главное: только в этому году, курс абсолютно бесплатный – «получай знания сегодня, используй, когда они понадобиться»
  • Внимание. Ты получишь внимания к собственной работе в СМИ, соцсетях и руководства вуза. Обязательным гостем нашего слэма, будет ректор – Владимир Богатырёв;
  • Новые знакомства. Сообщество слэмеров - это сообщества активных, динамитных и харизматичных ученых, вливайся в него!
Регистрируйтесь на курс начинающего слэмера по ссылке.
По возникающим вопросам можно обращаться к организатору от Самарского университета - Руслану Сергеевичу Пикалову - @pickalov_rs.