федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Состоялся День юридического института "Юрфест"

Состоялся День юридического института "Юрфест"

Самарский университет

В мероприятии приняли участие не только студенты и сотрудники, но работодатели и абитуриенты

студенту сотруднику юридический институт Юрфест бортжурнал
29.06.2022 2022-12-10
На данное мероприятие были приглашены преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты и сотрудники института, а также работодатели и абитуриенты. Следует заметить, что среди зрителей были студенты других институтов и факультетов Самарского университета.
Юридический фестиваль (Юрфест) — не только ежегодный праздник для студентов-юристов и преподавателей, но и мероприятие, посвященное воспитанию патриотизма, повышению культурного и духовного развития обучающихся юридического института Самарского университета.
Это праздничное мероприятие всегда радует студентов и дарит исключительно светлые эмоции, а абитуриентам дает возможность еще раз убедиться в том, что они делают для себя правильный выбор. Данное мероприятие никого не оставляет равнодушным. Оно приурочено к началу летней сессии у студентов нашего института и приемной кампании. Именно в этот день каждый участник Юрфеста может окунуться в атмосферу праздника, побывать на интереснейших площадках, зарядиться энергией и хорошим летним настроением.
Материал подготовил
директор департамента управления учебным процессом
Норвартян Ю.С.