Ушел из жизни Игорь Петрович Завершинский

Прощание состоится 3 июля

Завершинский Игорь естественнонаучный институт кафедра физики сотруднику студенту бортжурнал
01.07.2022 2022-07-01

Естественнонаучный институт с глубоким прискорбием сообщает о том, что 1 июля 2022 года, в возрасте 58 лет, из жизни скоропостижно ушел директор ЕНИ, заведующий кафедрой физики, доктор физико-математических наук, профессор Игорь Петрович Завершинский.

Мы с трудом осознаем понесенную утрату. Неизменный оптимизм, тонкое понимание проблем каждого звена ЕНИ, готовность поддержать в трудную минуту, которые мы все эти годы испытывали на себе, отличали Игоря Петровича - нашего коллегу, друга, высокого профессионала - ученого и педагога.

Выражаем искренние соболезнования семье и близким Игоря Петровича.

Прощание с Игорем Петровичем Завершинским состоится 3 июля 2022 года с 10:30 до 12:00 в Похоронном доме номер 1 по адресу ул. Борская 108, корпус 1.