Открыт прием заявок на участие в конкурсе "Молодёжь и будущее авиации и космонавтики"

I этап: июнь - сентябрь месяц 2022 года

Наука студенту аспиранту сотруднику Конкурсы
08.07.2022 2022-07-08

Направления конкурса

• Авиационные системы
  • Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки
  • Системы управления, информатика и электроэнергетика
  • Информационно-телекоммуникационные технологии авиационных, ракетных и космических систем
  • Ракетные и космические системы
  • Робототехника, интеллектуальные системы и авиационное вооружение
  • Математические методы в аэрокосмической науке и технике
  • Новые материалы и производственные технологии в области авиационной и ракетно-космической техники
  • Экономика и менеджмент предприятий аэрокосмического комплекса

Сроки проведения конкурса

• I этап: июнь - сентябрь месяц 2022 года.
  • II этап: октябрь-ноябрь месяц 2022 года.

К участию в конкурсе приглашаются молодёжные коллективы, молодые учёные, молодые специалисты, аспиранты, студенты, возраст которых от 18 до 35 лет включительно, в том числе касается каждого соавтора работы, подаваемой на конкурс авторским коллективом.

Участие в конкурсе бесплатное.

Контрольные даты

• июнь-июль 2022 г. – приглашение к участию;
  • до 30 сентября – регистрация заявок на сайте, представление работ и проектов участников конкурса;
  • октябрь –I этап – заочный, проведение экспертизы конкурсных работ;
  • до 5 ноября – рассылка приглашений участникам II-го этапа конкурса;
  • ноябрь – II этап конкурса, презентация лучших работ и проектов, подведение итогов, награждение победителей.