Вышел в свет 44-й выпуск научного журнала "Онтология проектирования"

Электронная версия номера доступна на сайте журнала

студенту сотруднику бортжурнал кафедра КиПЛА Онтология проектирования (научный журнал)
08.07.2022 2022-07-08

Вышел в свет 44-й выпуск (2-й номер 12-го тома) научного журнала "Онтология проектирования" за 2022 год.

В этом номере журнала статьи авторов из Апатитов, Владивостока, Инчеона (Республика Корея), Иркутска, Оренбурга, Орехово-Зуево, Самары, Санкт-Петербурга, Томска и Уфы, которые представляют 15 ведущих университетов и академических институтов страны.

Открывает этот номер журнала статья, посвященная в т.ч. объективно нерешаемой проблеме классификации эволюционирующей науки. В частности, анализу новой номенклатуры научных специальностей ВАК.

Электронная версия номера доступна на сайте журнала Онтология проектирования.

Журнал присутствует в медиа пространстве в Crossref, РИНЦ, КиберЛенинке и EBSCO, на платформе EastView в коллекции "Издания по естественным наукам".

Журнал включен в Перечень ВАК., а также в обновленный список журналов, входящих в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science.

Читайте, открывайте для себя новое, вступайте в дискуссии, делитесь своими успехами, публикуйте свои новые результаты.

Мы ждем их на страницах нашего журнала.