Кафедра педагогики приглашает на дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки

Набор ведется на четыре программы

институт дополнительного образования дополнительное образование курсы кафедра педагогики Психологический факультет социально-гуманитарный институт сотруднику студенту
13.07.2022 1970-01-01
Кафедра педагогики Самарского университета объявляет набор слушателей на дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки:
  1. «Педагог дополнительного образования»;
  2. «Педагог (учитель)»;
  3. «Педагог (воспитатель)»;
  4. «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования)».
К обучению по программе приглашаются студенты вузов (старших курсов) и лица со средним и высшим профессиональным образованием, осуществляющие свою профессиональную деятельность в учреждениях системы образования.
По вопросам зачисления и организации обучения следует обращаться к  доценту кафедры педагогики: Коновалова Татьяна Владимировна, тел. 89272648943, электронная почта kon1775@mail.ru.
Дополнительную информацию можно посмотреть по адресу https://ido.ssau.ru в разделе Педагогика и психология.
Педагог дополнительного образования, педагог воспитатель, педагог учитель.