федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Хотите большую зарплату в ИТ? Изучайте JS-фреймворки

Хотите большую зарплату в ИТ? Изучайте JS-фреймворки

Самарский университет

ИДПО приглашает на курсы

институт дополнительного образования дополнительное образование курсы сотруднику студенту
05.08.2022 2022-08-05

Хотите стать востребованным дипломированным специалистом по тестированию в области ИТ, зарплата которого достигает в среднем 200 тысяч? Хотите получить право работать в области подготовки тестовых данных, выполнять тестовые процедуры ПО с использованием JS-фреймворков? Хотите работать в крупной компании или быть фрилансером?

Обращайтесь в Институт дополнительного образования Самарского университета имени Королёва! Здесь учат разрабатывать ПО на языке программирования JavaScript и, конечно, тестировать цифровые продукты с помощью фреймворков.

В России только за последние полтора года число ИТ-компаний выросло в семь раз. И каждая из них создает продукты, которые прежде чем "попасть в руки клиента", должны пройти тестирование, чтобы этот самый клиент остался доволен полученным результатом. Тестировать продукт можно вручную или автоматизировано, с помощью JavaScript-фреймворков. Второе целесообразнее: заранее написанные шаблоны значительно упрощают работу.

Курс "Автоматизация тестирования с использованием JS-фреймворков" предполагает обучение с нулевого уровня, то есть не требует от слушателей наличия технического или ИТ-образования. Зачислению на программу профессиональной переподготовки предшествует входное тестирование. Длительность обучения – один год или 252 часа. Итог – востребованные компетенции и диплом тестировщика. Стоимость обучения – 45 000 рублей за курс, тестировщик даже на уровне "джуниор" в месяц получает в полтора-два раза больше. Специальная цена для студентов вузов – 15 000 руб. А учащиеся очного отделения Самарского университета им. Королёва могут учиться бесплатно.

Получите интересную высокооплачиваемую профессию!

Начало занятий – в сентябре. Заявки принимаются уже сегодня. Количество мест ограничено.