Институт дополнительного образования приглашает на обучение по программе "CAD/CAM-технологии"

Курс рассчитан на тех, кто обучается или имеет инженерно-техническое или ИТ-образование

IT сотруднику студенту Образование дополнительное образование институт дополнительного образования
03.08.2022 2022-08-03

Что общего между зданием, станком и зубным протезом? То, что сейчас всё это проектируется с помощью CAD и CAM-систем. Трехмерные модели, чертежи, графики и документы, созданные в этих системах, используются математиками и инженерами, дизайнерами и программистами. Освоив CAD/CAM-технологии, вы открываете перед собой широчайшие карьерные горизонты, найдете применение в самых разных сферах.

Стать специалистом по автоматизированному проектированию технологических процессов можно с помощью программы "CAD/CAM-технологии" Института дополнительного образования Самарского университета им. Королёва. Всего один учебный год – и вы получите нужные компетенции, а также диплом о профессиональной переподготовке.

На этапе зачисления на курс есть только одно ограничение: программа разработана для тех, кто обучается или имеет инженерно-техническое или ИТ-образование.

Подавайте заявки, пройдите входное тестирование! Начало занятий уже в сентябре 2022 года.

Освоить современные системы проектирования можно за 45 000 рублей, льготная цена для студентов вузов – 15 000 рублей.

Уникальные условия для студентов очного отделения Самарского университета имени Королёва – бесплатное обучение и зачисление без входного тестирования.