федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Российское общество "Знание" приглашает спикеров

Российское общество "Знание" приглашает спикеров

Самарский университет

Спикеры примут участие в акции "Поделись своим Знанием"

Демин Илья Воронова Ольга Знание (общество) студенту сотруднику
27.07.2022 1970-01-01
Российское общество "Знание" приглашает стать спикером в III Всероссийской акции "Поделись своим Знанием", которая пройдет с 1 по 9 сентября 2022 года в образовательных организациях Самары и Самарской области. В качестве спикеров могут выступить состоявшиеся и начинающие ученые, эксперты, которые обладают достоверными, актуальными и интересными для молодежи знаниями.
В 2021 – 2022 годах состоялись I и II Всероссийские просветительские акции «Поделись своим Знанием», организованные Российским обществом "Знанием". В них приняли участие более 10 000 спикеров: ученые, государственные и общественные деятели, представители сферы культуры и спорта, предприниматели, эксперты в различных видах профессиональной деятельности. Марафон-открытие акции в апреле 2022 года с участием ведущих федеральных лекторов набрал более 1,6 млн просмотров интернете.
Ожидается, что в III Всероссийской акции "Поделись своим Знанием" примут участие не менее 5000 спикеров, которые выступят на базе образовательных организаций 85 субъектов Российской Федерации.
Справочно
Российское общество "Знание" – это общественная некоммерческая организация, действующая с 2016 года. Организация осуществляет просветительскую работу в регионах, занимается формированием интеллектуального контента, организацией и проведением бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста. Региональные отделения общества действуют в 85 субъектах Российской Федерации, в том числе в Самарской области.
Председателем регионального отделения общества является профессор Самарского университета им.Королёва, доктор философских наук Илья Дёмин.
Подробности по тел. 89270233075
Текст: доцент кафедры управления человеческими ресурсами Ольга Воронова