Самарский университет приглашает на обучение web-разработке

Старт обучения – сентябрь 2022 года

сотруднику студенту дополнительное образование институт дополнительного образования
27.07.2022 2022-07-27
Профессия WEB-разработчика входит в ТОП-10 самых популярных профессий 2021 года. Еще одна важная цифра: почти половина всех программистов сегодня – это именно WEB-разработчики, то есть ИТ-специалисты, которые создают и поддерживают сайты и мобильные приложения.
Хотите освоить компетенции, которые позволят найти интересную высокооплачиваемую работу? Пройдите профессиональную переподготовку по программе «WEB-разработчик» в Институте дополнительного образования Самарского университета им. Королёва.
Огромный плюс программы, в том, что в ее создании участвовали потенциальные работодатели. А значит, слушатели приобретают актуальные компетенции, востребованные на рынке труда именно сейчас, когда для бизнеса так важно внедрять в практику работы эффективные ИТ- решения и цифровые инструменты.
По итогам годового обучения, которое включает 252 академических часа, выдается диплом с присвоением квалификации «Программист». А в каком качестве вы захотите себя проявить в профессии: станете frontend, backend или fullstack-разработчиком – решение за вами!
Стать участником программы может каждый – обучение WEB-разработке ведется с нуля. Зачислению в группу предшествует входное тестирование. Стоимость обучения – 45 000 рублей, для студентов вузов – льготная цена 15 000 рублей. Для студентов Самарского университета им. Королёва действует программа лояльности – они зачисляются без входящего тестирования и обучение для них является бесплатным.
Старт обучения – сентябрь 2022 года. Спешите подать заявки на участие в программе!
Количество мест ограничено.