Открыт набор на обучение по программе "Разработка и сопровождение решений на платформе 1С: Предприятие"

Организатор программы профессиональной переподготовки Институт дополнительного образования

институт дополнительного образования дополнительное образование сотруднику IT Образование
29.07.2022 2022-07-29
Каждому предприятию требуется автоматизация административных процессов, в том числе процесса учета и управления. Для решения этих задач, конечно же, необходим грамотный специалист. Поэтому владение языком программирования на платформе 1С сегодня – чрезвычайно востребованная и хорошо оплачиваемая компетенция.
Институт дополнительного образования Самарского университета им. Королёва предлагает пройти профессиональную переподготовку по программе "Разработка и сопровождение решений на платформе 1С: Предприятие". Ценность и уникальность этой программы в том, что ее создавали не только преподаватели ведущего вуза страны, но и специалисты реального сектора экономики, которые выступают в роли потенциальных работодателей на рынке труда.
Программа позволяет научиться языку программирования "с нуля" – для переподготовки необязательно иметь техническое или высшее образование. Обучение займет всего один год. Для зачисления на курс необходимо пройти входящее тестирование. В дальнейшем оценка знаний производится через полгода и по окончании курса. Слушатели, которые успешно пройдут итоговую аттестацию, получат диплом о профессиональной переподготовке и квалификацию "Программист". Это позволит найти работу, где требуется навык разработки и сопровождения программного обеспечения на языке 1С.
Цена обучения за 252 академических часа – 45 000 рублей. Это 180 рублей за час, в три раза дешевле билета в кинотеатр! Фактически стоимость годового обучения окупается первой же зарплатой на востребованной и хорошо оплачиваемой должности ИТ-специалиста. Студенты вузов имеют возможность оплатить обучение по специальной льготной цене – 15 000 рублей. Для студентов очного отделения Самарского университета им. Королёва действует программа лояльности - обучение бесплатно и без входящего тестирования.
Обучение стартует сразу по окончании летнего сезона, в сентябре 2022 года.
Количество мест ограничено.
Подать заявку можно здесь