Институт дополнительного образования приглашает на обучение по программе "Управление ИТ-проектами"

Обучение стартует в сентябре

институт дополнительного образования студенту Образование сотруднику IT
01.08.2022 1970-01-01
Стать руководителем группы разработчиков – весьма привлекательный старт в профессии. Получить необходимые для этого компетенции можно всего за один год в Институте дополнительного образования Самарского университета им. Королёва.
Программа "Управление ИТ-проектами" поможет освоить стандарты и методики менеджмента в отрасли, научит управлять творческим персоналом проектных команд. Учебная программа соответствует актуальным требованиям работодателей, поскольку в ее создании принимали участие ИТ-специалисты.
Три четверти российских ИТ-компаний нуждаются в профессиональных кадрах.  Растущему рынку требуются не только разработчики и тестировщики, аналитики и дата-сайентисты – нужны люди, которые будут руководить ИТ-проектами.
Чтобы стать "ИТ-управленцем", нужно понимать принципы разработки ПО. Поэтому программа предназначена для тех, кто осваивает информационные и инженерно-технические специальности или уже владеет знаниями в сфере ИТ. Зачислению предшествует обязательное входное тестирование. Результатом обучения станет диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Руководитель разработки программного обеспечения» – а этот документ поможет быстро найти интересную работу с высокой зарплатой.
Стоимость обучения, которое стартует в сентябре этого года и включает 252 академических часа, – 45 000 рублей. Для студентов вузов действует льготная цена – 15 000 рублей. Намного меньше стоимости хорошего игрового ноутбука. Студенты очного отделения Самарского университета им. Королёва зачисляются бесплатно и без входного тестирования.
Спешите заявить о своем желании пройти программу. Количество мест ограничено.