федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Открыт набор на программу "Цифровые технологии аддитивного производства"

Открыт набор на программу "Цифровые технологии аддитивного производства"

Самарский университет

Программа предназначена для тех, кто имеет образование или обучается по инженерно-техническим и ИТ-специальностям

институт дополнительного образования студенту сотруднику курсы Образование дополнительное образование
08.08.2022 1970-01-01

Современные 3D-принтеры позволяют многое: создавать искусственные органы для лечения людей, печатать фантастические дизайнерские вещи, даже дома! Дело это новое, специалистов по аддитивным технологиям (так официально называют 3D-технологии) готовят немногие российские вузы. У вас есть уникальная возможность получить эту пока еще редкую профессию всего за год в Институте дополнительного образования Самарского университета им. Королёва.

Программа "Цифровые технологии аддитивного производства" предполагает 252 часа занятий. Слушатели учатся практике 3D-моделирования, осваивают навыки технико-экономического обоснования проектов. А на выходе получают диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по аддитивным технологиям». То есть становятся профессионалами, владеющими компетенциями использования 3D-моделирования в производстве различного рода изделий в самых разных отраслях экономики.

Программа предназначена для тех, кто имеет образование или обучается по инженерно-техническим и ИТ-специальностям. Занятия стартуют в сентябре этого года и предполагают входящее тестирование. Стоимость обучения – 45 000 рублей, для студентов вузов действует льготная цена – 15 000 руб. Разумное вложение в профессию, которая только набирает обороты, востребована и высоко ценится на современном рынке труда. А студенты очного отделения Самарского университета им. Королёва могут пройти программу бесплатно и без тестирования.

Получите профессию будущего, успейте подать заявки! Количество мест ограничено.