Опубликована информация о датах заселения в общежития первого курса

Информация размещена на странице Управления студенческих общежитий

студенту абитуриентам управление студенческих общежитий
08.08.2022 1970-01-01
На странице Управления студенческих общежитий опубликована информация о датах заселения первокурсников.
Обновлена информация о датах, необходимых для заселения документах, порядке заселения, стоимости, постановке на воинский учет.
Студенты заселяются на свободные места, в закрепленных за институтами, факультетами общежитиях.
Приказы о заселении поступивших на бюджетные формы обучения появятся на странице управления до 19 августа 2022 года.
Для справки:
Работу по заселению в общежития Самарского университета осуществляет управление студенческих общежитий Московское шоссе, 32а, общ. № 6, каб. 113, совместно с дирекциями учебных институтов.
Начальник управления – Батров Владимир Геннадьевич, тел. (846) 267-47-42
Зам. начальника управления студенческих общежитий – Цыганов Александр Михайлович, тел. (846) 267-47-42;
И.о. зам. начальника по общ. № 11, 12 – Баева Оксана Алексеевна, тел. (846) 337-99-28.