федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Продолжается набор на программу "General English (уровень Advanced/С1)"

Продолжается набор на программу "General English (уровень Advanced/С1)"

Самарский университет

По окончании обучения слушателям выдается сертификат

Черкунова Марина кафедра английской филологии факультет филологии и журналистики социально-гуманитарный институт курсы студенту сотруднику
06.09.2022 2022-08-23
Основным преимуществом программы является формат проведения занятий – работа осуществляется в дистанционном формате с использованием платформы ZOOM, что позволяет составить удобный гибкий график работы, максимально учитывающий занятость всех слушателей курса. Кроме того, режим занятий – по 1 паре (1,5 часа) два раза в неделю – является комфортным, и в то же время достаточно интенсивным, чтобы обеспечить устойчивый академический прогресс, и в то же время совмещать обучение по программе с основной учебой/работой.
В ходе обучения целенаправленно отрабатываются все виды и типы заданий, входящих в международный экзамен Cambridge Advanced, включая такие аспекты, как Listening, Reading and Use of English, Writing, и Speaking. Вместе с этим происходит общее повышение уровня языковой подготовки до уверенного владения всеми аспектами английского языка на уровне С1. 
Преподавание ведет доцент кафедры английской филологии Самарского университета, имеющий большой опыт работы в дистанционном формате. Обучение строится в соответствии с новейшими методиками и технологиями дистанционного обучения. В работе используются самые современные аутентичные учебные пособия и тестовые материалы. 
Требования к поступающим: владение английским языком на уровне не ниже B2/Upper-intermediate по Общеевропейской классификации уровней языковой компетенции CEFR.
По окончании обучения слушателям выдается сертификат.
Контактные данные руководителя. Черкунова Марина Владимировна, тел. +7 (905) 018-19-21
Подробнее о программе: https://ido.ssau.ru/lang/general_english/