Вниманию студентов-призывников и военнообязанных

Студентам, магистрам и аспирантам 1 курса, необходимо встать на воинский учет

аспиранту студенту военно-учетный стол
12.08.2022 2022-08-12

В связи с изменениями нормативной базы студентам, магистрам и аспирантам 1 курса, необходимо встать на воинский учет с 1 по 25 сентября текущего года в университете (Военно-учетный стол, ул. Лукачева, д.47, корп.5, каб. 356).

Студентам-призывникам последующих курсов необходимо ежегодно, самостоятельно, до 1 октября текущего года, предоставить справку из студенческого отдела кадров в военный комиссариат по месту постановки на воинский учет, справку можно заказать в личном кабинете обучающегося.

Более полная информация находится на сайте университета в разделе https://ssau.ru/info/struct/otd/common/mobiliz_upr/vstol