Объявлен сбор заявок на областной конкурс "Молодой ученый" 2022

Заявки необходимо подать до 26 сентября

аспиранту студенту Конкурсы Молодой учёный (конкурс)
23.08.2022 2022-08-23
С 22 августа по 26 сентября (последний день приема заявок) 2022 года на двух площадках Самарского университета начинается прием заявок по конкурсу:
  • для направлений конкурса Г (гуманитарные и общественные науки) и Е (естественные науки) по адресу ул. Академика Павлова, 1, корпус 22, каб. 211;
  • для направления конкурса Т (технические науки) по адресу Московское шоссе, 34, административный корпус, каб. 204;
Размеры выплат победителям Конкурса в 2022 году составят:
  • для студентов – 50 тыс. рублей,
  • для аспирантов и соискателей ученой степени кандидата наук – 100 тыс. рублей,
  • для кандидатов наук – 150 тыс. рублей.

Подробная информация о конкурсе (условия конкурса, правила оформления заявок, программа конкурса и пакет конкурсных документов) размещена на сайте и официальной группе конкурса в социальной сети «Вконтакте».
01 сентября 2022 года планируется проведение вебинара, на котором представители научного совета и рабочей группы расскажут о конкурсе, правилах подачи заявок и типовых формальных и содержательных ошибках. Также будут представлены рекомендации по усилению описательной части заявок. Точно время и ссылка на вебинар будут опубликованы в  официальной группе конкурса в социальной сети «Вконтакте».
Телефон для справок: 8(846) 3345420, 2674456