Заседание учёного совета университета №1 состоится 31 августа

Заседание пройдет в очно-дистанционной форме

Ученый совет сотруднику
25.08.2022 2022-08-25

31 августа 2022 года (среда) в 10:00 в главном конференц-зале (корпус № 3) состоится расширенное заседание учёного совета университета №1 в очно-дистанционной форме.

Принять участие в работе заседания учёного совета дистанционно можно пройдя по ссылке в личном кабинете работника ЭИОС Самарского университета.

Повестка дня
1. Итоги работы университета в 2021/2022 учебном году и задачи на новый учебный год.
Докладчик – ректор университета В.Д. Богатырев
2. О проведении конференции работников и обучающихся Самарского университета по принятию нового коллективного договора: утверждение даты проведения, повестки и квот делегатов конференции от подразделений университета.
Докладчик – проректор по общим вопросам М.А. Ковалев
3. Конкурсный отбор ППС (тайное голосование).
4. Разное.