Научная конференция "Эволюция и трансформация дискурсов: языковые и социокультурные аспекты"

VI-я Всероссийская научная конференция с международным участием состоится 24 - 25 ноября 2022 года

Шевченко Вячеслав Дубинин Сергей факультет филологии и журналистики кафедра английской филологии кафедра немецкой филологии социально-гуманитарный институт Конференция Наука студенту сотруднику
30.08.2022 1970-01-01
24-25 ноября 2022 г. на факультете филологии и журналистики совместно с Университетом Бандар Лампунга (Индонезия) будет проведена VI-я Всероссийская научная конференция с международным участием "Эволюция и трансформация дискурсов: языковые и социокультурные аспекты". Приглашаем принять участие в работе конференции!