Поздравление с Днем знаний

сотруднику студенту Всероссийский день знаний Богатырев Владимир
01.09.2022 2022-09-01

Дорогие первокурсники!

Поздравляю вас с началом нового этапа в вашей жизни – сегодня вы вливаетесь в дружную семью студентов, выпускников, ученых и преподавателей Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва.

Каждый из вас сможет выбрать здесь для себя индивидуальную образовательную траекторию и получить дополнительное образование.

Один из главных наших принципов - это «обучение через исследование»! Поэтому у вас будет возможность участвовать в научных исследованиях и экспериментах или погрузиться в сферу технологического предпринимательства - реализовать собственный стартап-проект.

Вас ждет много интересных и удивительных открытий. Раскрывайтесь, проявляйте свои способности, и не только в учебе, но и в спорте, творчестве, добровольческой деятельности – университет предложит вам много разных возможностей для этого.

Желаю вам успехов в учебе, новых друзей и новых открытий!

Также поздравляю с Днем знаний весь коллектив университета - студентов, преподавателей, сотрудников!

Этот учебный год ознаменован важным событием – 80-летием университета, юбилей которого мы с вами отметим уже в октябре.

Пусть новый учебный год будет полон достижений, интересных встреч и событий!

Желаю вам энергии и оптимизма для реализации всего задуманного!

Владимир Богатырев,
ректор Самарского университета им. Королёва