Приглашаем к участию в международной акции "Диктант Победы"

Мероприятие пройдет 3 сентября

сотруднику Диктант Победы студенту отдел культурно-массовой работы УВР
01.09.2022 2022-09-01

Самарский университет вновь станет одной из площадок международной акции "Диктант Победы", которая пройдет 3 сентября.

Участникам предстоит за 45 минут ответить на 25 вопросов. Тест будет посвящен событиям второй мировой войны и затронет основные исторические даты и тему преступлений нацистов на оккупированных территориях СССР. Пробные варианты можно пройти на официальном сайте диктантпобеды.рф.

Приглашаем студентов и сотрудников вуза присоединиться к международной акции и проверить свои знания по истории. "Диктант Победы" пройдет в 320 аудитории 3 корпуса по адресу: Московское шоссе, 34а. Начало в 15:00.

Для очного участия необходима регистрация на официальном сайте акции.

Памятка по регистрации:

1. Зайти на сайт диктантпобеды.рф;
  2. На главной странице сайта найти карту площадок;
  3. Выбрать Самарскую область;
  4. Нажать на кнопку "Смотреть площадки";
  5. Выбрать площадку Самарского университета;
  6. Нажать на кнопку "Участвовать здесь";
  7. Ввести свои данные для регистрации на площадке.