Приглашаем на I Отборочный тур Открытых международных студенческих интернет-олимпиад

Отборочный тур состоится 5 сентября

УВР Интернет-олимпиады Олимпиада студенту Образование отдел сопровождения воспитательной работы
02.09.2022 1970-01-01

Самарский университет приглашает студентов вуза (1-4 курса) принять участие в

I Отборочном (вузовском) туре Интернет-олимпиад, который пройдёт с 5 сентября по
22 октября 2022 г. Участие для студентов Самарского университета - бесплатное.

Студенты Самарского университета ежегодно участвуют в олимпиадах по различным дисциплинам. Университет является базовым вузом для проведения II тура Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад с 2013 года.

Дисциплины Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад
(с 5.09.22 по 22.10.22г.):

• История России
  • Культурология
  • Педагогика
  • Правоведение
  • Социология
  • Философия

К участию приглашаются:
    - студенты 1-3 курсов специалитета и бакалавриата по всем дисциплинам;
    - студенты 4 курса - только по дисциплинам "Философия", "Социология", "Культурология", "Правоведение", "Педагогика".

I тур проходит в формате компьютерного тестирования.

Заявки направлять на почту osvr@ssau.ru. Тема письма: "Заявка на Интернет-олимпиаду. Название дисциплины". В письме указать ФИО и телефон.

Подробная информация об Интернет-олимпиадах на официальном сайте -
    Также актуальная информация об Интернет-олимпиадах в официальном сообществе ОСВР УВР - https://vk.com/osvruvr

Если возникли вопросы - обращаться в Отдел сопровождения воспитательной работы Самарского университета – 267-49-62 (по вопросу студенческих олимпиад).

Автор текста: Силантьева Татьяна Леонидовна, педагог-организатор ОСВР УВР