Объявлен новый Всероссийский конкурс "Начни игру"

Участие в конкурсе бесплатное

Министерство науки и высшего образования РФ студенту Конкурсы
02.09.2022 2022-09-02

Всероссийский конкурс "Начни игру" (далее – Конкурс) является масштабной площадкой для развития у молодых людей компетенций и знаний в области разработки и управления игровыми проектами, а также реализации способной молодежи в профессиях индустрии игр.

Конкурс проводится по двум направлениям:

1. "Партнерский кейс" – участники выбирают одну из профессий в игровой индустрии и решают кейсовые задания от компаний-партнеров;
  2. "Акселератор игровых проектов" – участники проходят конкурсный отбор на обучение в образовательной программе, прорабатывают собственные игровые проекты и получают оценку профессионального сообщества.

Победители получают партнерские гранты на финансирование разработки и продвижения игровых проектов, созданных во время проведения конкурса, гранты на обучение, ценные призы, а также сертификаты на путешествия по России от программы "Больше, чем путешествие". Участие в конкурсе бесплатное.

Подробнее на официальном сайте конкурса.