Молодых ученых приглашаю принять участие в конкурсе "Молодежь и будущее авиации и космонавтики"

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 30 сентября

Конкурсы студенту аспиранту
05.09.2022 1970-01-01
Московский авиационный институт приглашает молодых ученых, преподавателей, аспирантов и студентов приглашают принять участие в конкурсе "Молодёжь и будущее авиации и космонавтики".
Направления конкурса
  • Авиационные системы;
  • Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки;
  • Системы управления, информатика и электроэнергетика;
  • Информационно-телекоммуникационные технологии авиационных, ракетных и космических систем;
  • Ракетные и космические системы;
  • Робототехника, интеллектуальные системы и авиационное вооружение;
  • Математические методы в аэрокосмической науке и технике;
  • Новые материалы и производственные технологии в области авиационной и ракетно-космической техники;
  • Экономика и менеджмент предприятий аэрокосмического комплекса.
Сроки проведения конкурса
  • I этап: июнь - сентябрь 2022 года;
  • II этап: октябрь-ноябрь 2022 года.
Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 30 сентября 2022 года. Регистрация участников проходит на сайте конкурса
Подробнее о конкурсе