Обучающихся приглашают к участию на Всероссийский конкурс литераторов "Без срока давности"

Заявки принимаются до 30 сентября

УВР студенту Конкурсы отдел культурно-массовой работы
12.09.2022 2022-09-12

Обучающихся Самарского университета приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе литераторов "Без срока давности", который направлен на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирного населения в годы Великой Отечественной войны.

Для участия необходимо опубликовать свою работу в социальных сетях с хэштегами #ЯГоржусь #Минобрнауки #Безсрокапамяти в одной из 3 номинаций:

• "Лучшее эссе";
  • "Лучшее лирическое произведение, очерк или рассказ";
  • "Лучшее стихотворное произведение".

Регистрация участников по ссылке. Заявки принимаются до 30 сентября 2022 г.

Лучшие авторы получат возможность представить свою работу в рамках тематического форума, а победители – составить из своих работ литературный фонд проекта "Без срока давности".

Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" Ассоциацией студенческих патриотических клубов "Я горжусь" совместно с Общероссийским общественным движением по увековечению памяти погибших при защите Отечества "Поисковое движение России".

Подробности на официальном сайте конкурса я-горжусь.рф