Объявлен конкурс, посвященный вопросам сохранения межнационального мира и согласия, гармонизации межнациональных отношений в РФ

Сроки подачи заявок – до 15 сентября

12.09.2022 1970-01-01
Министерство образования Российской Федерации объявляет конкурс на лучшие научно-исследовательские и научно-практические работы, посвящённые вопросам сохранения межнационального мира и согласия, гармонизации межнациональных отношений в Российской Федерации (Приложение 1).
Конкурс направлен на популяризацию научных исследований в области межнациональных отношений.
Участники конкурса - молодые ученые, работающие/обучающиеся в подведомственных Минобрнауке России ВУЗах (магистранты, аспиранты, научные работники/преподаватели) в возрасте от 18 до 35 лет.
Конкурс проводится в срок с 01 августа по 15 декабря 2022 года.
  • Сроки подачи заявок – до 15 сентября 2022 года.
  • Сроки представления работ – до 15 ноября 2022 года.
  • Подведение итогов конкурса – 15 декабря 2022 года.
Заявки и конкурсные работы направляются в электронном виде.
Участник Конкурса, которому необходимо получить разъяснения по оформлению и заполнению заявки, может обратиться по электронному адресу к организаторам Конкурса в период подачи заявок.
О целях и задачах конкурса, условиях конкурса, требованиях к заявке,  критериям оценки, условиям определения и награждения победителей Конкурса, составе Оргкомитета и конкурсной комиссии можно ознакомиться в Положении «О конкурсе исследовательских работ, посвященных вопросам сохранения межнационального мира и согласия, гармонизации межнациональных отношений в Российской Федерации» (Приложение № 2).
Официальный сайт Конкурса: https://national-politics.ru
Электронный адрес: info@national-politics.ru