Образовательный проект "Дорога к успеху" в Центре Примакова

В университете в рамках проекта прошла встреча Веры Щербачёвой со студентами

международное сотрудничество бортжурнал студенту Встреча центр Примакова
12.09.2022 2022-09-12
8 сентября 2022 года в Центре Примакова состоялась встреча с руководителем Департамента внешних связей Самарской области Верой Михайловной Щербачёвой.
Мероприятие ознаменовало начало нового цикла встреч в рамках образовательного проекта "Дорога к успеху"
В ходе встречи участники узнали о том, какие направления международного и межрегионального сотрудничества развивает сейчас Самарская область, а также смогли пообщаться с экспертом и задать интересующий вопрос.
Подводя итог, Вера Михайловна пожелала  студентам не бояться трудностей и новых испытаний.